Volturi Coven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Volturi Coven » Особняк Вольтури » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Хмм... Невольное напоминание об использование дара и Кай уже выгораживал другую сторону медали... Немного погодя старейшина упомянул, что выше Джейн и та обязана подчинятся. Джейни чуть не фыркнула.
Да кто он такой! - подумалось Дженни - Я могу заставить этого напыщенного индюка корчится в агонии и просить о пощаде... Я...я... В бешенстве! У него нет ни малейших преимуществ! Ни единого следа таланта!
Не смотря на переживания, малютка Джи взяла себя в руки и ответила спокойным тоном.
- О... Кайус! - начала Джейн - Я так надеялась, что вы на моей стороне! Это несправедливо! Теперешняя ваша любимица черт бы ее побрал тоже использовала свой мелочный дар! Челси! Она всячески пыталась привязать меня к ней симпатией! Меня чуть было не стошнило! - вампирша резко замолчала.
Джейн, успокойся! С каких пор ты оправдываешься, словно малое дитя?!
На лице Кая промелькнула доля разочарования. Он так любил Джейн(дружески). Он всегда был ее союзником. Малютка Джи впервые с кем то наладила отношения.
Ей было противно грубить Каю и она печально опустила голову. Непроницаемое мраморное личико излучало столько тоски. Казалось Кайус растаял.

Отредактировано Jane Volturi (2009-05-16 15:40:24)

+2

32

-Было бы здорово, я знаю пару замечательнейших мест!-с неподдельным азартом сказала Челси. В своем репертуаре, весела и озорна, Челси, я тебя люблю, правда, ты иногда жутко злая, особенно если дело касается Афтона, ну и меня... Внезано Рената почувствовала приступ злости и обернувшись увидела с интересом прислушивающуюся Сульпицию. Боже! У меня на тебя, милая, аллергия... Ты появляешься из ниоткуда и пропадаещь в никуда... Жаль, что ты до сие поры еще не пропала, ты не представляешь сколько я ждала... Рен посмотрела на свою подругу, которая еще 637 секунд назад разговаривала с ней, но Челси видно решила, что на сегодня Сульпиции будет достаточно. Рен чуть заметно хмыкнула и перевела взгляд с Челси на Джейн, та выглядела немного злой, возможно Кайус и ей сделал нагоняй. У Ренаты на душе потеплело. Он конечно анудный старик, но иногда он такооооооооой милый.... Так, мне Аро с головой хватает, нет, Аро мне не хватает, но Кауйс будет явный перебор, кстати, где Аро? Двери отворились и в зал вошли Деметрий с Феликсом, Сантьяго и Хайди, других членов клана, как ни странно, не было. Что-то определенно случилось, иначе зачем Аро забрал половину клана с совета...?  Рената нахмурилась и посмотрела на Челси.
Черт подери, когда же начнется? Мне уже хочется оказаться на вольном воздухе,-улыбнулась вампирша.

0

33

Кай посмотрел на Джейн умоляющими глазами, и вдохнул. Дышать теперь в моде? Джейн продолжала ослепительно улыбаться.
По моему с моим господином что-то не так... Какой то он вялый... и неразговорчивый. Странно видеть его таким, хотя нет, не странно - в этом то и весь Кайус Вольтури! Запрется в уголочке и читает всякие занудные книженки.. Ах, все таки он такой красавец, если бы он не был со своей дорогой женушкой, я бы попробовала состроить ему глазки...
Джейн улыбалась, словно увидела что-то до жути приятное. Кай глянул на нее то с долей смущений, то с удивления. За весь этот скучный, ничем не примечательный день, Джейн уронила то множество улыбок, которое не дарила ещё не кому. Словом, вампирша выглядела сногсшибательно...
Кай улыбнулся, но заметно помрачнел, и о чем то задумался, забыв о присутствии маленькой леди...
Эй... Монолог закончен? Ахх... ну и нудный же ты Кайус... но симпотичный...
Глаза Дженни заблестели задорным огоньком.
А где-же Аро?

Отредактировано Jane Volturi (2009-05-16 15:58:15)

0


Вы здесь » Volturi Coven » Особняк Вольтури » Тронный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно